Пособия и методические указания

• Справочник по Процессам и аппаратам, 2021 год. Скачать…..
  • Технологические трубопроводы и трубопроводная арматура. Скачать…..
  • Основные конструкции теплообменников. Скачать…..
  • Методические указания к лабораторной работе «Гидравлическое сопротивление сети. Центробежный насос» Скачать…..
  • Методические указания к лабораторной работе «Изучение процесса теплообмена в теплообменнике «труба в трубе»» Скачать…..
  • Методические указания к лабораторной работе «Изучение процесса адсорбции на стационарном слое адсорбента» Скачать…..
  • Методические указания к лабораторной работе «Ректификация бинарной смеси» Скачать…..
  • Методические указания к лабораторной работе «Гидродинамика насадочной колонны». Скачать…..
  • Учебник по теплопередаче. Скачать…..
  • Методические указания к лабораторной работе «Исследование процесса абсорбции аммиака водой в аппарате барботажного типа» Скачать…..
  • Учебник «Защита воздушной среды»" в формате pdf". Скачать…..
  • Методические указания к лабораторной работе «Определение некоторых параметров работы пневмотранспорта». Скачать…..